Гранта FL лифтбек 2019 года. Пробег 17.086 км. Заливаю только на хороших заправках АИ -95. На холодную начали плавать обороты двигателя.Сегодня

Гранта FL лифтбек 2019 года. Пробег 17.086 км. Заливаю только на хороших заправках АИ -95. На холодную начали плавать обороты двигателя.Сегодня разобрал и почистил топливную заслонку. Педаль газа стала более отзывчива. Обороты вернулись в правильный режим. Вот что было внутри и что стало когда почистил.

KHg8L5Nhk4U.jpg
 


livemouse

New member
Была ваз 2110 работала хорошо ну я просто залез а там аж налипло все но на работу двс не влияло
 

Lenar

New member
фокусник однако кручу-верчу на@бать вас хочу со стороны фильтра она и так чистая
 
Она была с двух сторон в сажи такой.Просто фото сделал другую сторону когда почистил.Сейчас обе стороны такие чистые.
 
Ха и называют это хорошим бензином. Да у вас не бензин а керосин какойто. По 100к катаем и не чистим заслонки и не чего не плавает.
 

boris-nik

New member
У нас в Мордовии Татнефть и Башнефть считается хорошим бензином.Я как купил машину с завода в Тольятти, заливаю только Аи-95.
 
а мне не верят...такса достал со своим дросселем....у таксы машине почти 2 года,я ужо это давно прошел и понял,раз в квартал,как с добрым утром надо чистить...
 

syschel

New member
Такое чувство что у нас с вами машины с разных заводов. У кого то все плохо а у других все хорошо. Может дело в прокладке??
 

Сверху