Гранта фл лифтбек люкс 20 года цвет белое облако, решил я наконец то попробовать чудо средство ironOff бескислотный очиститель дисков цена 400руб за

goodman

New member
Всем привет! Гранта фл лифтбек люкс 20 года цвет белое облако, решил я наконец то попробовать чудо средство ironOff бескислотный очиститель дисков цена 400руб за бутыль, применил на лкп против крапинок т.е (тормозная пыль от колодок) по всему кузову, это у всех такая шершавая лкп, но на белой хорошо видно!)
 


nikki4

New member
Для лкп такое средство может печально повлиять,лучше для кузова использовать от грасс антиграфити,всю шваль разъедает смывает и без вреда для лкп
 
ой диванные эксперты) что там повлияет? Это безкислотник с нейтральным Ph он и предназначен для очистки кузова/дисков
И не сравнивай грас и айрон от шайна/дитейла
 

Ренат

New member
за базаром бы следил прежде чем мысли свои излагать человеку которого знать не знаешь!!Этот диванный эксперт занимался детейлингом,пусть любительски,но тем не менее что то да знает!
 
чем я тебя обидел? Что назвал диванным экспертом?
Пздц все нежные стали)
То что ты любительски занимался оно и видно, раз ты пишешь что айрон повредит лкп
 

procontent

New member
дело не в обидах,а в субординации которой нужно придерживаться,тут все взрослые уже
А то привыкли в интернете пальцы выгибать,не зная человека лично
 

Skorp

New member
потом водой только сразу смой,а лучше на Мойке с пеной
 

ale49809608

New member
детейлингом занимался
Я занимаюсь на профессиональном уровне уже давно, от айрона ничего не будет, а твой антиграфити не уберет колодочную пыль, она убирается кислотными составами. Антиграфити вообще далеко не щадящая химия, но от битума и древесной смолы хорошо помогает. Не надо вводить людей в заблуждения
 

awtech

New member
Айроноф от шайна безопасен для кузова если конечно все по технологии смыть потом хорошо так что все четко, советую всем пользоваться
 

icy_lime

New member
Автор, фиброй желательно после нанесения пройтись по кузову для лучшего эффекта и тщательно смыть давлением
И желательно это все делать после 2х фаз без статики
 
Вот делать нехрен людям, потом жалуются что машины то пятнами покрылась то ржаветь начинает. Есть индивиды которые моют машину чуть ли не через день, потом тоже жалуются что ржавеет через пару лет)))
 

Сверху