гранта фл на сиденьях молнии, как я понимаю для смены оббивки или стирки и продают ли отдельно эти рубашки, если продают, то не вижу смысла в чехлах

Mishelin

New member
Подскажите пожалуйста, гранта фл на сиденьях молнии, как я понимаю для смены оббивки или стирки и продают ли отдельно эти рубашки, если продают, то не вижу смысла в чехлах.
 


prcost

New member
бережная стирка поможет и ещё они же- синтетика, она не должна садиться от нормальной стирки.
 

Nappel

New member
Я чехлы заказала от датсуна, говорят подходит, а то в понедельник приходят, что скажете друзья?!
 
Да любое сиденье можно перетянуть цена такая же как чехлы. Была десятка снимал стирал ставил назат все было легко и просто. Тут в гранте тоже самое. Я незаморачиваюсь насчёт чехлов ездию так)))
 

serg-smirnoff

New member
Как относится к машине. Можно замусолить быстро и жутко обивку. Особенно это дети ногами в ботинках, еда упавшая и раздавленная жопой, пьяного вытошнило или животные слюни пускают и писают от страха и их шерсть, и протёкшие пакеты с мясом- поставленные на сиденья, перевозка всяких строительно малярных побелок, цементов и мелов-жуть въедается не оттереть.
 

Сверху