Гранта фл на спидометре на скорости иногда маргает абс или масло так быстро что непоймешь .У кого такое было и отчего

Гранта фл на спидометре на скорости иногда маргает абс или масло так быстро что непоймешь .У кого такое было и отчего ?
 


Тут на днях малой сидел за рулем, тыкал куда попало. Ну значит еду я и тут пииик, я на приборку смотрю нет ни че, ну думаю тормазуха может . тут снова пииик и нет ни чего, ехал по трассе перестало, ну думаю дома буду смотреть и все проверять. Потом когда на пустую дорогу выехал начал смотреть на панель и тут опять пиииик и до меня дошло, что он включил пикалку на переключение передачи
 

Геннадий

New member
Тоже самое было с приборкой,плохой контакт но у меня коричневый провод

MehlV1SVFwo.jpg
 

simuran

New member
Постоянно у меня так, даже видео спецом снимал в 120 к/с, сейчас не найду уже. Загорается масленка и температура или как ее там под абс который. Форумах лазил, ничего не нашёл. Забил, проехал с первого замеченного инцидента более 70 000, пока все работает
 
мозги глонас перезагрузи... лечится так... это помехи кан шины которые дают мозги глонас которые находятся под панелью приборов с права.
 

Сверху