Гранта fl. Пробег 11 тысяч. Сменил резину на летнюю - заводскую Кама Грант. Начало тянуть вправо- особо заметно по трассе. В городском режиме езды

qewsxza

New member
Добрый вечер! Гранта fl. Пробег 11 тысяч. Сменил резину на летнюю - заводскую Кама Грант. Начало тянуть вправо- особо заметно по трассе. В городском режиме езды незаметно. Сделал сход/развал - не помогло. По подвеске ничего не гремит, не стучит. Может ли это быть из-за резины?? - хотя резина новая/ пробег не больше 1000?! Или куда дальше смотреть ?
 


на 2107 только кама 205 3й комплект катаю,зимняя- кама евро,для скоростей до 120 идеальная резина,стойкая и держит норм,но тяжелая и очень шумная,но в лес,на рыбалку нормально....
 

Tomik

New member
да ездить то можно и на каме/белшине/таганке и тд, но это ж не значит, что она хорошая) у меня на гранте летняя toyo proxes cf2, третий сезон будет, на прошлой машине на такой же резине 4 сезона, и на cf1 перед этим вроде 3 сезона. но в лес на ней лучше не заезжать))))
 

Serg Benington

New member
Попробуй колеса местами поменять перед/зад, тут ранее писали что помогает
 

Xron

New member
Колеса переставлять -не поможет.Здесь многие писали про увод вправо ....у меня на зимней всё идеально было,каму грант обул сейчас и то же заметил- незначительно,но есть поводка....
 

who_a_u

New member
На зимней ездил всё идеально как переобул летнию КАМА также в право, местами менял толку нет
 

bono

New member
Ранее сразу после покупки не замечали, тянуло в сторону или нет !
 
Это Кама Гранд, она с завода имеет радиальные Грыжи. До этого была Белшина, там было биение. Исходя из этого опыта, я беру авто только на 15 дисках, с резиной Пирелли проблем не было.
 

Сверху