гранта FL, пробег 3800, надоел скрип тормозных колодок, сегодня поменял на ATE, скрип пропал, но обнаружена была другая проблема, с левой стороны были

SiriusMX

New member
Всем привет, гранта FL, пробег 3800, надоел скрип тормозных колодок, сегодня поменял на ATE, скрип пропал, но обнаружена была другая проблема, с левой стороны были незатянуты развальные болты, болты затянули, в ближайшее время поеду к дилеру на сход развал, заодно поменял свечи на NGK, мораль сей басни такова, протяжка ладе всёж нужна
 


VDe

New member
при такой затяжке, в поворотах, постоянно менялся бы угол развала. соответственно и схождения. этого я так мпонимаю не происходило. соответственно затянуто было нужным моментом, а не до усрачки как вам нужно
 

azOg

New member
что бы угол менялся, надо чтобы болт провернулся, регулировочный эксцентрик в корпусе стойки, на видео невидно люфт между корпусом стойки и поворотным кулаком
 

Damir

New member
я машину брал что бы ездить, а не протяжками заниматься
 

NFire

New member
Это понятно,но всё ж лучше обратить на это внимание,я к дилеру не езжу,нет доверия.
 
вот и я думаю, загнать в знакомый сервис и тряхонуть её, а к дилеру я на сход развал сгоняю, благо по пути с работы мимо проезжаю
 

ywx999

New member
у меня сын в сервисе работает, можно и к нему гонять, сервис хороший и с гарантии не снимут, так как у них все лицензии есть
 

Сверху