гранта фл пробег 4000 тыс, потёк бензин где соединение патрубка и рампы. Вопрос- можно ли вместо этого патрубка поставить какой нибудь другой?

Kram Aivazyan

New member
Здравствуйте, гранта фл пробег 4000 тыс, потёк бензин где соединение патрубка и рампы. Вопрос- можно ли вместо этого патрубка поставить какой нибудь другой? Например от ваз 2110 или от первой гранты?

3J_GSV_YfGs.jpg
 


Scamp

New member
У меня в морозы такая беда была, точно такой шланг не нашли,поставил от Калины один, снимал шланг как образец и с ним в автомагазин
 

JakoKruzo

New member
У тебя пробег маленький авто на гарантии, едь с этой бедой к официалом
 

Who am I?

New member
ездил сегодня, как раз потеплело на улице и перестало течь, сказали пока нни сами не увидят течь не поменяют
 

VukI

New member
сволочи .....что-то они последнее время вообще борзеть стали, сами себя хвалят хз за что...с бензином шутки плохи
 
я ехал по трассе, когда остановился, почувствовал запах бензина, открыл капот и обнаружил потёк бензина на патрубке
 

livemouse

New member
а что вы хотите от официалов? Запомните! Гарантию дает не дилер а завод изготовитель. Чтоб отремонтировать авто по гарантии дилер с начала должен задокументировать дефект (фото как правило) отослать на завод в техподдержку и только получив одобрение можно ремонтировать по гарантии. Ремонт по гарантии оплачивает завод. А что в данном случае дилер отправит на завод если в данный момент авто исправно? И это не только автоваз, это мировая практика.
 

rukol

New member
так в чем проблема топливопровод задокументировать была? Запотевание ну и х с ним.... Так вы хотите сказать?
 

Flash[hi2]

New member
им видео проблемы показываешь им и этого мало,это наплевательское отношение к клиентам.Зато как эту туфту продать и допы,готовы в одно место расцеловать
 

stalingrad432006

New member
Можно купить такой разьем, и сердцевину поменять. Должно помочь, я на калине менял на фильтре топливном.помогло.
 
Если не на гарантии уже. Замените шланг. Если по гарнатии. То пускай меняют, и пока делать едет, если ее нет, то че нить делают, что б не текло
 

Сверху