Гранта фл пробег 47.000, 16кл, с наступлением морозов отказывается заводиться без педали газа, при нулевой и плюсовой все хорошо, но автозапуск не

ElectroD

New member
Всем привет. Гранта фл пробег 47.000, 16кл, с наступлением морозов отказывается заводиться без педали газа, при нулевой и плюсовой все хорошо, но автозапуск не всегда с первого раза цепляет, свечи 2000 км назад менял, топливный фильтр тоже, бензонасос жюжит) мож форсунки, у кого какие варианты??? По диагностике ошибок нет.
И еще вопрос по евро 2, кто шил, изменился отклик на педаль???
 


Вообще не тот совет (Вчера и так пол дня по делам мотался да ночью прогрелась пока на работу ездил, а с утра х*й завелась без газа ито раза с 5го
 

stalingrad432006

New member
хз, ну что-то сомневаюсь, т. К на 30.000 решил глянуть что и как там, а было там все идеально, но чутка почистил все равно
 

Sewa

New member
тебе здесь большинство об этом говорят, кто сталкивался с такой ситуацией. Ну сомневайся дальше тогда)), поменяй форсунки к дополнению
 

jelsomino

New member
выше тогда сообщение прочитай, я дроссель на 30к чистил, хочешь сказать он за 17 к засрался??
 

ShadowBoy

New member
ты написал открыл посмотрел там все чисто было, а ты с ними и посмотри что там с другой стороны, я тоже так думал пока не снял
 
акум по крайнем мере у меня вообще не причем, новый стоит на 75, без подкачки педали машина в минуса отказывается заводиться
 

yerevanskaya

New member
Заводится и глохнет, был у официалов почистили дроссель со снятием прошло 1.5 месяца опять такая же куйня когда с первого либо со второго .Куй знает че делать ошибка вылазила потом сама пропала. Офицалы не че н нашли, только сказали оставляйте авто у них будут типо искать, утром заведут посмотрят.
 

Сверху