Гранта ФЛ. Проблемы с ближним светом. По городу светит хорошо. А вчера выехал на трассу где не светит ни один фонарь. Еле еле видел полосу. Да и в

wrerbarleds

New member
Всем привет. Гранта ФЛ. Проблемы с ближним светом. По городу светит хорошо. А вчера выехал на трассу где не светит ни один фонарь. Еле еле видел полосу. Да и в принципе за городом очень тускло светят лампочки. Может посоветует кто хорошие, очень яркие лампы галогеновые. Заранее всех благодарю
 


BestVideop

New member
с салона сядь и регулируй шток фар, поднимая и опуская фары . Если работают значит дело не в этом . У меня было дело в этом
 

nero11

New member
это работает. Просто сам свет мне кажется тусклым. Особенно после того, как я после вести св кросс пересел на Гранту
 

Badmaestro

New member
Если действительно тускло, 2 варианта:
-низкое напряжение на колодке (разъёме) подключаемой к самой лампе
-хуевая лампа
Третьего не дано >
 


B_2qufv1kx8.jpg
 
само собой лучше светить будут, у H11 мощность как у ближнего, 55Вт, а это в 1,6 раза мощнее H16.
Поставила себе Wesem польские на H11, отрегулировала как большую часть времени езжу, это на загрузку водитель, + 1 пассажир спереди +0,5 пассажира сзади(сумки, пакеты), езжу не моргает никто. Как только полный салон посажу и вещи в багажник, ПТФ даже не включаю при встречных, моргать начинают.
 

n1kon

New member
Отвёрткой покрути регулировку фар под капотом где фары стоят и будет светить
 

Сверху