Гранта фл с мультимедийкой энджи такой вопрос кто нить менял сами динамики в дверях? Стоит ли это делать? ( стоят щас штатные я так понемаю их и в 16

Абрашка

New member
Гранта фл с мультимедийкой энджи такой вопрос кто нить менял сами динамики в дверях? Стоит ли это делать? ( стоят щас штатные я так понемаю их и в 16 годах как ставили так до сих пор и ставят) поделитесь опытом
 


Сделай шумку дверей. Эффект будет сильный. А дальше, по желанию, уже можно и динамики менять. Но эффекта вау! уже не будет такого от них. Станет чуть громче и детальнее. Ибо усилок в головах штаток - так себе.
Без шумки нету смысла менять динамики.
 

bistrih52

New member
комплектация люкс, заводская стоит хоть и так себе но есть из-за гарантии пока снимать карты понты. Меня интересует именно с магнитоллой энджи мультимедиа супер но динамики стоят дешовые вазовские за 2000 комплект из 4 динамиков. Есть кто ставил именно с этой магнитоллой просто другие динамики штатно 13? Без всяких усилителей
 

miheymoney

New member
так шумка на гарнтию не влияет, а вот сгоревшая магнитола из-за других динамиков - не гарантийный случай.
Да и в штатных магнитолах, что энджой, что обычная, используется одна и таже TDAшка, с теме-же остальными компанентами. Нету смысла от неё ждать, что она качнёт нормально другие динамики. Да и родные динамики от дельты, что стоят с завода, вполне неплохи. Поэтому, если хочтся что-бы получше играло - сперва шумка дверей. А тока уж потом, как выше писал, можно и дальше думать.
 

Annyserf

New member
шумка нет а вот дверь замок тяги если карту снимешь сам будут следы а потом самому ковырять нехочу.завоская вибра есть не сильно изменится в звуке
 

ale49809608

New member
зачем трогать тяги, замок и ещё что то кроме обшивки при замене динамиков!?
 

Сверху