гранта фл седан 2020 г проблема такая,на ходу загораются все чеки и температура становится пробелами порой начинает отказывать еур,немного так бывает

Здравствуйте Друзья!гранта фл седан 2020 г проблема такая,на ходу загораются все чеки и температура становится пробелами порой начинает отказывать еур,немного так бывает и потом обратно в себя приходит все,как будто какое то замыкание или штекера не сидят на месте,кто нибудь сталкивался с этим?

AVAU3PEvPHI.jpg
 


bmpa

New member
поймать неисправность на видео и с этим видео ехать к дилеру.
 
и уй что докажешь с этим видео,ОД будет принимать тот автомобиль на гарантию где будет видеть ошибку сам,а не через видео.Вот такой ПАРАДОКС
 

тупень

New member
да они вообще нихера не делают, только выеживаются больше. Уже не первый раз в этом убеждаюсь.
 

Delini

New member
А я однажды ехал к дилеру с проблемой по шуму при работающем климате, в итоге пока искали одну проблему с механиком дилерского центра, вылезла другая - эур отключался на ходу, потом опять включался. Вчера вот на работу поехал, приехав глушу движок, а он не глохнет просто, я просто в ступоре был. Короче говоря многовато сюрпризов подкидывает, что-то мне подсказывает сливать надо это ведро.
 

Аdmin

New member
ведро у тебя в голове)
За 2 года с лишним никаких приколов не было.
Кроме ступичных
Пробег 42к.
А движок не глушится, возможно у тебя сигналка стоит с автозапуском
А ты этого и не знаешь)
 
ахахах, я о своей машине знаю даже то, что у неё за задним бампером из под герметика лезет ржавчина, какая сигналка? Меня из-за этого ведра на работе чуть не оштрафовали на 15 тысяч
 

titanik-korolev

New member
лол, у меня до этого ведра альмера была 2006 года, за все время ни разу просто, ни разу ни одной проблемы. Просто говноеды купив говно здесь защищают это самое говно, потому что они говноеды, которым надо хоть как-то оправдаться, что они купили говно. Но я не говноед и это ведро уходит на продажу.
 

Caprice

New member
ну говноед тут ты)
Если у меня за 2 года с лишним
Не было проблем
Я буду этого говорить, а не быть Пизд.болом говоря не правду.
Научись обращаться с машиной)
 

neomax

New member
Срочно к дилеру, а не сидеть ВК, потом за свой счёт будешь делать
 

apokalipsis

New member
К дилеру ездил,поменяли мне головной блок компьютер,через неделю снова такая же фигня
 
Если машина дергается при перекоючении, не работает спидометр и не работает эур то это датчик скорости . Было у меня такое, фишку вытащил вставил и всё четко
 

Сверху