Гранта fl седан, комфорт. Пищит только если водитель не пристегнут? Была уверена, что датчик пассажира тоже был..

Гранта fl седан, комфорт. Пищит только если водитель не пристегнут? Была уверена, что датчик пассажира тоже был...
 


yuy

New member
На пассажира пох..., пускай лицом лобовуху выбивает, если что)
 

bambini

New member
у меня там муж сидит где я ещё такого ценителя толстых потешных баб найду? Я его готова в паралон и пенопласт укутывать чтоб ни царапинки
 
тогда лучше в багажник! Закутать в паралон и пенопласт и в багажник! Добрая шутка! Мужа надо ценить!
 

Исак

New member
Татьяна тебя с прошедшим праздником не было времени.Лучше поздно чем никогда.
 

Scorpion666

New member
Ты смотри ка, кому то видать пищалка ремня нужна. Моя жена от этого звука волком воет, низкий порог раздражительности.
 
муж забывает пристегиваться. А я задолбалась проверять пристегнут или нет. Такое ощущение, что собрался вперёд меня в случае чего коньки отбросить ну уж нет у него впереди долгая счастливая жизнь со мной любые риски я предпочитаю исключать жалко что не пищит, кароч
 

weec

New member
думаю что всё возможно, было бы желание, хороший электрик должен разобраться, протянуть провода к мужнему сиденью, датчик веса мужу в сиденье поставить >
 

RostikUltra

New member
Под сиденьем есть провод.Отключи его и сигнал не пристёгнутого сиденья пропадёт.Сам у себя отключил пищалку.
 

Сверху