Гранта фл седан, штатная летняя резина Pirelli Cinturato P1 Verde 185/55 r15, откатал три сезона, влетел в ямку, на переднем колесе сбоку вылезла

Солярис

New member
Здравствуйте. Гранта фл седан, штатная летняя резина Pirelli Cinturato P1 Verde 185/55 r15, откатал три сезона, влетел в ямку, на переднем колесе сбоку вылезла небольшая грыжа, думаю приобрести НОВЫЙ ДРУГОЙ комплект резины, т.к грыжа, и показалось, что протектор Пирелли через чур быстро стирается. Теперь вопрос, КАКУЮ резину посоветуете? Чтоб попрочнее была, и могла грязь проходить, т.к основной маршрут - город, загородная трасса, но бывает пару троек выездов по мокрой грязевой грунтовке. Спасибо

RH5kw8Iau5Y.jpg
 


trinity

New member
ну тогда, смотри по рисунку что больше тебе подойдёт, если тебе по грязи нужно ездить, а фирмы, ну лучше говеной пирели будет нексен, маршал, кумхо, якохама, про мишлены и бриджи не буду говорить там ценники уже космические.
 
а Кордиан как? Все примерно так же, как у автора. Только грыжа на 2 колёсах летом появилась после ямы.
 

Literati

New member
Нексена только нет, они сейчас Родстоун и льют в Китае мелкие размеры, крупные в Корее, взял себе их, будем тестить. Roadstone Eurovis Sport 04 185/60/15
 
Есть, только мало и скорее всего остатки, по датам производства смотреть, искал вот только недели 2 назад, зная что такое Нексен, в основном у ИПшников и серовозов есть
 

Slip79

New member
Откатал 3 сезона протектор быстро стирается?! Ты сколь за три сезона то накатал?!
 

hlebopechka.ru

New member
Для грязи каму 217)) это прямо ее стрихия, но сейчас камы вроде нет только виатти, а это дургое
 

SabrinaX

New member
слушай, без понятия, может конечно она ещё и существует, но я ее давно не встречал на прилавках в магазинах, а виатти вот встречаются
 

Сверху