Гранта FL сентябрь прошлого года. На днях мыл машину, вытащил коврики а там болото. Отдавал машину на плановое ТО (30 тыс), перед тем как отдать,

alex_b

New member
Гранта FL сентябрь прошлого года. На днях мыл машину, вытащил коврики а там болото. Отдавал машину на плановое ТО (30 тыс), перед тем как отдать, помыл. Все было нормально. После "визита" к дилеру обнаружил это, спустя 2 недели. Просто она уже все сезоны года пережила. И по лужам ездил и мыл 100 миллионов раз. Что они могли такого там сделать, что вода начала попадать в салон? Она везде. И сзади и спереди у обоих кресел. Сейчас сколько мог, просушил. Вытащил К5 и всю тачку облил. По всем щелям специально напором прошелся. Воды нет. То есть мойку Керхером исключил. Сосед говорит, мол через ланжерон. Но разве через него это возможно?
В салоне немного грязи, так как коврик неудачно вытащил. Ща все норм))
P. S. Не могу видео прикрепить почему-то.

eHOxtbnpJC8.jpg
 


в двери недавно лазил? там есть черная фигня как полиэтилен. Она должна стоять правильно, иначе дождь по стёклам будет фигачить через дверь не в дренажи дверей, а в салон !
 

trinity

New member
Не не открывал. И вода по всему полу. Специально сейчас машину помыл. После все осмотрел-сухо.
 
Было на Пежо 207 такое, конечно это не Лада но как вариант, забились сливные отверстия под лобашом и вода в салон текла, чуть сильный дождь воды по колено у пассажира, рекомендую посмотреть проверить чтобы этот вариант исключить, в итоге в сливном отверстие со стороны пассажира аж ил был машина 2009года, пробил прочистил просушил и проблема ушла
 
у меня по всему полу. Где обдув идет, везде сухо. Сливные тоже в норме. Может где заглушка, какая нибудь, слетела на днище или в моторном отсеке, со стороны салона. Пока только такие мысли. Надо лезть и смотреть.
 

Dakort

New member
пиши, просто интересно, ты ее купил, а теперь подтверждаешь слова, что она корыто, может продашь?
 
ну тогда я тебе предлагаю уйти из данной группы, смысл твоего присутствия здесь? Покупать ты не не собираешься, будешь негативные отзывы писать? Тебе видимо с велосипеда виднее
 
он прав насчёт тебя.
Это то же самое если я зайду в группу кия или подобного
И буду её засирать, не имея во владении.
 

icy_lime

New member
или эта группа именно держателей авто?
И людям не имеющие Гранту,здесь не имеют право что то высказывать!?
 

Сверху