гранта комфорт 106 сил есть ли провада заводские под противотуманые фары

ЦПОИР

New member
Всем привет, гранта комфорт 106 сил есть ли провада заводские под противотуманые фары.
 


balchasch

New member
не знаю не знаю я от простой гранты взял проводку и поставил
 
Универсальные киты от гранты,калины, все плюс минис одинаковые.
Советую вместо фар птф взять билинзы.

_tctZ8MM-90.jpg
 

Nauru

New member
южный порт -мск,есть на али-если поторговаться на южном порту ценники сравняються (я не торговался и потом пожалел-я выкатил 3200р)-цена на али 2200р-на юном сходу отдавали за 2500р-думаю до 2200р-можно было бы опустить.
 
тю, я таки вас умоляю,мы колхозники конечно знатные,но тут как на зло есть крепеж в комплекте и как на зло,он таки идеально подходит
Под
Гранта
Веста
Логан
Сандеро
Ларгус
Дацун
Дастер
Терано
Форд фокус
Короче много под чего,на том же али,есть отзывы, так что рвение к приложению рук пришлось остудить и тупо прикрутить болт он,скучно и быстро .

d8yYsnRiafA.jpg
 
хм,таки я забыл упамянуть что линзы зинзами но это билинзы-а это значит линзы имеют шторку-как мы знаем билинзы ставяться (их нормальное применение это головной свет)-а что есть такого в головном свете?-правильно дальний свет и тот красненький проводок и чёрненький отвечают за шторку -ииии тут мы включаем фантазию....и паяльник и получаем птф с возможностью на них же включить дальний птэфэшный свет...уваля))))даёшь паяльник в каждый колхоз)
 
а если машина синяя как у меня ...и заморочиться правую и левую шторку сделать раздельными -то можно подмигивать птээфкой))))

что и будет сделано,но когда будет чуть по теплее))

1QihoQyHeew.jpg
 

Сверху