Гранта комфорт 22г. При открытой двери водителя нет звукового сигнала, только значек на понели горит.Это так должно бать или у меня неисправность

Гранта комфорт 22г. При открытой двери водителя нет звукового сигнала, только значек на понели горит.Это так должно бать или у меня неисправность?
 


ksylite

New member
Нафиг он нужен.Ключ в замок зажигания вставь-появится.Я себе дубликат выкидного ключа сделал и когда он в замке только лампа горит на панели звука нет -лафа.
 

Remark

New member
ключ вынь из замка пищать перестанет а потом вставь и пищать не будет пока двери не переоткроешь.Я так спасаюсь.
 

VDe

New member
мне "повезло" дубликат ключа сделал....и видимо есть небольшая разница по глубине нарезки -замки работают,а пищалка нет.С родным ключом дверь открыта,ключ в замке -пищит всегда.Кстати,лампа на панели от концевика,а пищалка от замка зажигания работает...Я вначале думал от лампочки....
 
честно,точно не знаю,но у меня сейчас оригинал без чипа (чип в выкидной дубликат поставил) и всё равно пищит если вставить....значит от замка ....либо >
 

Татьяна

New member
Вы правы -от имобилайзера.Я проверил только что.Просто поднес в сложенном состоянии ключ с чипом при открытой двери и сразу звуковой сигнал пошёл,а в раскрытом состояние и вставленный в замок он не работает потому что в этом корпусе чип располагается дальше от антенны иммобилайзера....разобрался.
 

Сверху