гранта комфорт!!@ загораться плафон при открытии водительской двери,когда перекл в крайнем левом положении,что сделать чтоб при открытии всех дверей

BELOSNEG

New member
гранта комфорт!!@ загораться плафон при открытии водительской двери,когда перекл в крайнем левом положении,что сделать чтоб при открытии всех дверей было????
 


usama

New member
Должны быть концевики на всех дверях, в комфорте установлен концевик только на водительской двери. При установке сигналки остальные концевики так же поставят.
 
скорее всего раскинута просто концевики не установлены т.к. вчера мне сигналку ставили, я свою сигналку с концевиками привез и заплатил как за установку сигналки без всяких допов 3100р плюс мне 5л омывайки в подарок дали
 

Nappel

New member
у нас Стандарт комплектация, установщики сигнализации сказали что провода уже были, докупали три концевика с пылиниками, даже за установку не платили, сказали что дело пяти минут вынуть заглушки и установить концевики в штатные места. Думаю, что можно было бы и самим установить,раз не сложно и дорабатывать ни чего не нужно!
 

freefilm.org.ua

New member
Странно, у меня (бомж) а концы на всех дверях.Может потамучто сигналка с автозапуском уже стояла.
 

Сверху