Гранта лифтбек 19 года, не горит подсветка при открывания багажника, когда сигнализацию отключаешь, и без сигнализации не горит подсветка, габариты

Доброе утро! Гранта лифтбек 19 года, не горит подсветка при открывания багажника, когда сигнализацию отключаешь, и без сигнализации не горит подсветка, габариты включал все равно не горит. Ватной палочкой силиконом промазал, подсветка загорелась, и сигнализация отключается, два, три раза поработала, и опять перестала отключаться сигнализация при открывания багажника. Чем может быть проблема, в замке или контакте?
 


To_OL

New member
У меня свет не горел в багажнике, то есть то нету потом пропал, по гарантии заменили замок, сказали контакты замыкают, это у них болезнь
 

Viggo

New member
спасибо, тогда в сервис поеду, пускай по гарантии делают.
 

wcat

New member
а у меня подключена сигнализация на багажник, осенью проверял сигнализацию на дверях и на багажник, включал сигнализацию и открывал через центральный замок, двери открывал и багажник открывал, сигнализация срабатывала, это только месяца 3 назад перестала срабатывать на багажник и глянул и перестала гореть подсветка в багажнике. А вот двери открываешь, сигнализация срабатывает.
 

Scamp

New member
В концевике замка. Меняют целиком замок по гарантии. Самому во вторник меняли. У меня правда седан но сути это не меняет
 

Сверху