гранта лифтбек 20 года пробег 16000,при включения подсветки открывается замок крышки багажника, к дилеру уже обращался сделали хватило на месяц и

Всем привет, гранта лифтбек 20 года пробег 16000,при включения подсветки открывается замок крышки багажника, к дилеру уже обращался сделали хватило на месяц и опять такая же ситуация, может кто сталкивался подскажите
 


Vainonia

New member
Забок багажника под замену. Не надо в него пшыкать силиконом. Он этого не любит.
В замке стоит Концевики который умирает из-за этого. Мне по гарантии меняли
 
проблема в том что ставят точно такой же замок, и проблема возвращается . У меня проблема была в том что подсветка не горела в багажника, после сильных морозов заработала и работает по сей день уже полтора месяца . Влага вымерзла вся, вот и все
 

delay(0)

New member
В первый раз может я и пшикал, но сейчас буквально месяц назад дилер поменял и опять тоже самое
 
Не знаю, я все замки пропшикал, и телке в зад пшикнул, все работает, ни все открывается и закрывается, и горит и не скрипит, и телка довольнаO...
 

yuy

New member
Точно такая же беда!
Записался к ОД во вторник. Что посоветываете? Просить чтобы меняли? Как сделать чтобы в дальнейшем эта проблема не появлялась?
 

Сверху