Гранта лифтбек 2019 г.в., собственник. Пробег 30000 км., состояние идиальное, есть отметка в книжке о прохождении ТО, без ДТП, царапин, вмятин и

Гранта лифтбек 2019 г.в., собственник. Пробег 30000 км., состояние идиальное, есть отметка в книжке о прохождении ТО, без ДТП, царапин, вмятин и прочих изъянов...... Комплектация: двигатель 1,6 16 кл (106 л.с.), кондиционер, ABS, ЭСП(передние), круиз-контроль. Сигнализация с автозапуском (StarLine), магнитола (USB), чехлы, дополнительная антикоррозийная обработка, машина на гарантии, комплект летней резины. 500000 руб., торг, 8 902 784 83 63

mE5tV54aJiQ.jpg
 


FreeLancer

New member
за эти деньги можно взять комфорт-люкс
тоже 19года и таким же пробегом
 

eugeny_kr

New member
они отличаются с комфортом вечно не работающей магнитолой и подогревом попёнки( что для мужиков противопоказано)
 

mike.hrf

New member
магнитола всегда работает.
Обогрева на твоей табуретке нет.
По твоей логике тогда любое тепло мужику противопоказано.
Плюс у тебя зеркала не с повторителями и соответственно без электропривода
Ручки не в цвет.
 

korsarr

New member
мне 35 лет и зеркала с повторителями меня вообще мало интересуют, да и с ручками не цветными я поезжу. Читай внимательнее, я про свою и написал что в этом и разница, что на моей нет подогрева и говённой магнитолы
 
ну раз робот купил, значит все таки еблан)
За то постоянно падающие зеркала каеф
Лучше конечно чем с электроприводом))
Не покупайте люкс, берите бомж
 

Gem

New member
Дороговато, думаю 450000-470000 реально найти покупателя
 
ну чехлы такой себе аргумент дело вкуса,конечно,но я б бесплатно не поставил,без обид) езжу без чехлов на люксе потому что жалко 8 рублей на хорошие чехлы. Кстати и ткань в люксе лучше на сёдлах. Так не пачкается и седла комфортнее.
 

Сверху