гранта лифтбек фл 2019, что то брякает сзади когда проезжаешь через лежачий полицейский или по кочкам,как будто в задней крышке в обшивке, что ли

ale49809608

New member
Всем привет гранта лифтбек фл 2019, что то брякает сзади когда проезжаешь через лежачий полицейский или по кочкам,как будто в задней крышке в обшивке, что ли точно не пойму у кого так? какие меры принимали?
 


tarmac

New member
У меня брякает пластик на задней двери. Планирую антискрипом проклеить(лифт).
 

Remark

New member
У меня брякал замок...выкрутил на всю резинки...не помогло...подметал изолента на скобу замка, все прошло...как изолента сотрётся, одену силиконовую трубку
 

strx

New member
Всем спасибо за комментарии, причину нашёл, это замок двери, намотал изоленту на скобу и все пропало все стуки исчезли
 

greendrug

New member
тока не пойму у меня гранта была 16 года ничего не брякало и не стучало, блин а на фл ваще жопа приходится изолентой подматывать, хрень какая-то а не сборка
 
Честно по качеству сборки прежняя гранта лучше была, плюс в фл тока в движке проточки для клапанов и все
 

ikanewton

New member
Еще как вариант посмотри запаску. Там недодомкрат мог отцепиться.
 
Проехал 18 тысяч, что-то вся брякает и гремит. Калина 12 года так начала делать тысячах на 60. Делать тут что-то нефиг, музыку громче и вперёд. Жигули есть жигули
 
Тоже всю неделю мучался, думал, что стойки уже пробил на новой машине. Поехал на эстакаду, там проверил все что можно, глушитель, подвеску, колеса и ткд. Нигде ничего не болтается. Выложил все из багажника на перед, все равно стучит сзади. Разложил сиденья, жёстко прижал передними. И тут стук очень отчётливо стал слышен из багажника. В общем, это петля замка багажника, находиться не на крышке багажника, а в самом багажнике. Купил антискрип. За 40 рублей, тоненькая полоска. В 2 слоя обмотал петлю. Тишина полная(для уровня нашего авто).
 
Всем спасибо за комментарии, причину нашёл, это замок двери, намотал изоленту на скобу и все пропало все стуки исчезли
 

Сверху