Гранта могёт! Лифтбек самый, по моему мнению, оптимальный и многофункциональный кузов. Владельцы седанов начинайте

Гранта могёт! Лифтбек самый, по моему мнению, оптимальный и многофункциональный кузов. Владельцы седанов начинайте плеваться)

0fpro1GiSvM.jpg
 


leti

New member
Ну как бы седан выглядет получше ) начинайте плеваться лифтбеки) ну а вообще я лично седан взял так как не собираюсь возить что то большое в машине а багажа в седане тоже не мало
 

Glaz24

New member
ну кому как . Большинству смотрю седан нравится . Дело вкуса тут и спорить нечего
 

Katrin_fabrikon

New member
Каждый берет по потребности . Сейчас напишет уневерсальщик cross и лифтбек закурит нервно )
 

NeoSov

New member
Ну не знаю... Я себе Liftback взял из-за любви к её заднице >
 

alexcom

New member
Была калина универсал1,надо и не надо, все пихаешь, конечно помощник суперский ни каких доставок купил впихнул не впихаемое и уехал,из за этого внутри салона все было поцарапано.Когда встал вопрос о Гранте, решил только седан.
 

maximk

New member
Если на то пошло, то самый функциональный таки универсал, а красота - субъективно. По мне - задница у лифтбека ещё хуже чем на х-рее, гадость, хуже только на хэтче. А седан и универсал симпотные.
Но это уже вкусовщина.
 

Rml

New member
с чего он универсальнее у него обьем багажника меньше чем у лифта
 

ikanewton

New member
Чем универсал функциональнее лифта? В лифте багажник больше размером. А рейлинги заменяется обычным багажником-поперечинами.
 

mosdiploms

New member
с того, что если сложить сиденья, можно габаритное перевезти, комод/шкаф, с закрытой крышкой. Ну и просто открыл багажник = навес.
 
не то же самое, вот недавно был случай - комод перевезти надо было, стоя в калину универсал залез и крышка закрылась спокойно, в лифтбеке бы думал как бы крышку закрыть чтобы на кочке стекло не выбило.
Ну и ещё добавлю к первому комменту, если мерить размер литрами, именно багажника, без сложенных сидений, то тогда седан впереди уже))
 

SAYLEEN

New member
зачем обязательно стоя комод возить? Можно и лёжа. Нас лифтов не переубедить. Я с рулеточкой по автосалону лазил -сравнивал. Лифт больше!
 
ну переубедить я и не пытаюсь, это мое мнение))
Лёжа пришлось бы пассажира на улице оставить, а так двойную спинку уронили, и место осталось))
 

Сверху