гранта на автомате 2021 года, не могу подключится к мозгам,2.0,1,5 версии подключали, ЭБУ не видит, что только не

Velascues

New member
Всем привет гранта на автомате 2021 года, не могу подключится к мозгам,2.0,1,5 версии подключали, ЭБУ не видит, что только не делал
 


попробуй старую тачку, типо 7 года ТАЗ какой-нибудь, если и подключится, значит не в elm проблема, потому что 7 год там самые редкие протоколы
 

wcat

New member
если невидит кар сканер и опен то значит елм у тебя самый дешёвый и в нём нет протокола для просмотра коробки.
Ищи другой елм по дороже у соседей.
Опен диаг тебе надо платный, бесплатная коробку неувидит .
 

Angelys

New member
елмкой все машины куда вставлял,даже были БМВ и мерсы,через переходник, короче от немцев до корейцев и японцев и вазы всегда до ЭБУ добирался,torque pro всегда подключался и считывал, а тут засада, платная прога тоже не видит, думаю,что то с пинами намудрили с завода
 
когда была программа на компьюторе взломаная скан мастер ( китай) и жигули видела и фольцваген с коробкой автомат. Сейчас комп поменял, сама программа нехочет устанавливатся ( виндос запрещает)
У себя машину компьютором немогу посмотреть.
 

Antrum

New member
Была такая проблема. Подогнул усики на елм, подключается с первого раза. 1,5 v
 

CSRespect

New member
да что вы говорите, елм торчит в раземе я его и не вытаскиваю уже 2 года и все видет все работает причем с телефона
 
У меня гранта 2019 года тоже не мог подключиться,а оказывается там эбу м86 как на весте только корпус от м74, опендиаг разблокировал за 100 рублей платный контент.
 

chesserv

New member
Выкинул элм китайский v1,5 блютус
Проработал буквально 15-20мин и отвалился
Не стал мозги видеть >
 
Все решено, подогнул контакты на обдешке, купил за 100 рублей на опендиаг полную версию, мозги оказались ителма86м вестовские, всем спасибо
 

Сверху