Гранта пробег 1 тыс, с новья стоял руль криво в лево, и тянуло в право, дилер сделая сход развал всё и справил. При замене на новую зимнюю резину р15

Добрый день. Гранта пробег 1 тыс, с новья стоял руль криво в лево, и тянуло в право, дилер сделая сход развал всё и справил. При замене на новую зимнюю резину р15 185/60 руль стал влево, но машину никуда не ведёт, ездил в сервис на сход развал параметры схождения +0.15 развал +0.3 выставили, руль цетровали, при выезде руль опять в лево стоит, заезжая на стенд повторно параметры всё в норме, решили отрегулировать и отцентровать руль на заведенном двигателе, было левое колесо +0.25 правое +0.15 развал без изменений, всё выставили по +0.15, и выехав опять руль в лево но уже не так критично, но всё равно раздражает, в чем может быть причина? Давление в колёсах каждый раз проверяли, сегодня меня ждут повторно на стенде, думаю выставить схождение +0.10, развал +0.2, давление в колёсах 2 атм.
 


бл, тогда ток дилера трепать, хотя я бы на вашем месте заехал ещё куда нибудь на развал где нормально делают, я менял подшипник передний, сбили развал, выставили, и тянет в сторону, приехал второй раз, такая же хрень, звонил на завод, делали 3 раз (говорят никак не исправим), я плюнул и заехал туда где делают хорошо, всё выставили)
 
ну развал схождение делают по осям,электро руль пытается колеса поставить прямо. Вывод,открути руль и перекинь на шлиц куда тебе нужно если машина едет ровно,и тебя смущает кривой руль.
 

Don Isag

New member
я тут недавно так пытался сделать так мне почему то в нужное мне положение руль не вставлялся а на градус влево или вправо вставал,так и не понял чё за фигня,собрал обратно)
 

Mishelin

New member
на одном стенде 2 раза и на другом один раз,так и не попали в центр )
 

Gremmolpo

New member
охренеть,как так то? Они прежде чем выставлять руль не фиксируют,чтоли?
 

Сверху