Гранта санкционка есть люфт 4 дверей, фара одна светит куда не надо,на горячую не долго крутит возможно нужна замена свечей? Устранят это все на

Здравствуйте! Гранта санкционка есть люфт 4 дверей, фара одна светит куда не надо,на горячую не долго крутит возможно нужна замена свечей? Устранят это все на гарантии
 


Двери -да,фару только в течение 14дней с момента покупки,запуск-скорее всего нет,но могут проверить, давление топлива и форсунки если нормальный дилер.Запуск на горячий движок у гранты более "тяжелый" чем на холодный,народная молва утверждает что прошивка,я не уверен.Мерял давление на холодный 3,8,запуск хороший,а на теплый (не горячий) 4,3 приблизительно, думаю,что на горячий всё же подливает на свечи....поэтому примеры тех,кто писал,что на горячий сразу включают стартер и не ждут бензонасоса реальны,я проверял.Если на горячую сел и сразу завести,то хорошо заводится. Теперь избавляюсь от привычки ждать бензонасос....
 

Angelys

New member
Починить, отрегулировать и заменить можно всё,что является дефектом,но надо доказать,что это дефект,а способы разные могут быть....
 

Сверху