гранта седан, 1.6 16кл. Завтра ТО -1, подскажите на что обращать внимание



elitelife

New member
Я ...уй поеду к этим ..ондонам. не тратьте деньги, купите себе пиво, или парфюм любимой...

nxoPhO1H2BU.jpg
 
Херли нахерли к ним ездить? У них два ответа: констр. особенность и по вашей вине. Только ступечные могут без всяких яких поменять. А какая вероятность что они загудят за тыщ 50, а если даже згудят, то всяка дешевле самому поменять, чем этим ушлепанцем от 5 до 7 р. отдовать за видемость работы
 
Изучи сервисную книжку а именно регламентные работы. Должны почистить и смазать суппорта и направляшки, снять задние барабаны и почистить тормозной механизм, проверить АКБ, напряжение генератора, подключить сканер проверить на ошибки и проработать по ним если есть, почистить все дренажные отверстия, смазать все замки и петли даже в лючке и ещё что-то упустил конечно но смотрите по сервисной и тыкайте что бы делали вы за это платите и даже по наружке машину должны помыть ...
 

MADSaturn

New member
и.....сколько насчитают.....окуеешь....езжай...проверь свое ведро...сообщи цифры из кармана....
 

NeXcr

New member
Вопрос не в том сколько ты заплатишь, а в том что они должны выполнить по ТО
 
А по поводу "ведра" это ошибочное мнение, минталитет наверное такой у нас вечно быть чем то не довольным и искать виноватых!!!
 

StaroverovMax

New member
Я вообще забить хочу на то смысла нет офицалов у меня а ездить 720 км нет желания
 

Сверху