Гранта седан комфорт 21г. Хочу установить видеорегистратор способом через разветвитель предохранителя. Расскажите пожалуйста какие есть нюансы, где

Всем привет. Гранта седан комфорт 21г. Хочу установить видеорегистратор способом через разветвитель предохранителя. Расскажите пожалуйста какие есть нюансы, где найти этот самый разветвитель и не слечу ли с гарантии. И вообще, может есть какой-то способ лучше этого, буду благодарен за советы. Заранее спасибо
 


Fred

New member
ГЛОНАСС обещали доустановить когда появятся комплектующие
 

White88

New member
У нас мини продаются везде покажешь фотку и все ок

30o4WjH3vUE.jpg
 
Потому, что регистратор работает от 5вольт и поэтому просто так подцепить к бортсети нельзя, надо либо сторонний преобразователь ставить либо разбирать родной штекер и вынимать плату, в любом случае без паяльник не обойтись. Насчёт гарантии, никто не снимет, если перед визитом в офам все убрать. Как-то так
 

HepB

New member
это не надёжно, от слова совсем. Я поставил преобразователь 5В3А и регик работает и зарядка для телефона
 

Caprice

New member
нет... Преобразователь DcDc запитал от борт сети, на выходе 5в3а и регик подпаян напрямую к нему и +3юсб для всяких девайсов. Подключено через микрик в замке зажигания, ключ вставил работает, вынул ключ не раюотает
 

Сверху