гранта со стандартной магнитолой и стандартными колонками в дверях. Если я заменю колонки на идентичного размера, но лучшего качества, сильно ли

Добрый день. Ребята, гранта со стандартной магнитолой и стандартными колонками в дверях. Если я заменю колонки на идентичного размера, но лучшего качества, сильно ли измениться качество звука или стоит менять вместе с магнитолой?
 


сделайте шумлизоляцию,колонки урал 1327,урал 1347 ...разница будет,бюджетно для начала,ну а дальше как ваши уши )
 

HepB

New member
ставь усилок и ничего придумывать а лучше сменить гу
 

TheRain

New member
Лучше просто сделай шумку и больше нечего не меняй если денег нет . Менять 13 на 13 это порнуха
 

Glaz24

New member
С хорошими динамиками будет лучше. С усилком ещё лучше. Гу большой половой роли не играет, это ж не виниловый проигрыватель.
 

maximk

New member
Если частотные характеристики других динамиков лучше то должны быть улучшения,но опять же если частотные характеристики штатной магнитолы это позволят сделать.В общем нужно прибегать к методу проб.У меня на штатке высокие просыпаются к 20-му значению звука,а до этого значения высоких явно недостаточно.Вот тут скорее косяк источника звука.
 

Сверху