гранта19г,8кл,пробег скоро будет 55тыс,То у официального дилера прошла только0(дорого),масло от замены до замены,в 50тыс свечи поменяла.вопрос,в

Всем добрый вечер,гранта19г,8кл,пробег скоро будет 55тыс,То у официального дилера прошла только0(дорого),масло от замены до замены,в 50тыс свечи поменяла.вопрос,в следующем,что нужно менять на пробеге в 55тыс? спасибо большое!!!
 


dimond345

New member
Колодки передние глянуть, ручник подтянуть, смотря где гоняете, то сайлентблоки, сход/развал если если сомнения, регулировка зазоров клапанов ГРМ,
 
ещё желательно перед зимой, почистить все дренадные сливные отверстия, под жабо которое, удивитесь сколько там листвы, могут забится
 
масляный это то понятно, ещё помимо этого по крайней мере я меняю воздушный при каждой замене масла, и салонный раз в 15 тыс, вот скоро на пробеге 30 тыс буду топливный менять и свечи
 
колодки и диски вам уже пора менять

L0bfq5XeM7s.jpg
 
фильтр салонный, обязательно поменяй,чтобы окна не потели. Я на 20 поменял, там крендец какой чёрный был
 

Avis2007

New member
Из постоянного масла и фильтры. Из непостоянного свечи вы уже поменяли свечи, также смотрите ваши тормозные колодки и диски, потому что у меня к 57т.км вот сколько оставалось от колодок и диски тоже были под замену уже.

oVmRoOCJ360.jpg
 

Сверху