ГРАНТАводов! Нужна помощь,куда копать? Гранта 19года,при скорости от 90км/ч-120км/ч бьёт руль- не особо,но есть! Иногда ваще нет! Колёса балансировал

Scorpion666

New member
Приветствую ГРАНТАводов! Нужна помощь,куда копать? Гранта 19года,при скорости от 90км/ч-120км/ч бьёт руль- не особо,но есть! Иногда ваще нет! Колёса балансировал повторно,результата особого не заметил! Резина "БЕЛШИНА" как купил авто,всё своё! Может кто сталкивался, может есть ответ:кто как исправил? Заранее блогодарен!
 


icy_lime

New member
Бриджстоун Туранза, Пирелли, либо General Tire Altimax на сайт Мосавтошина зайдите. Белшина - это шлак, она годится только для газона, как клумба.
 

xphost

New member
100%, я в автосалоне работал 3 года, у меня друг покупал машину, такая же фигня была, посоветовал переставить колёса передние назад, задние - вперёд, помогло на время, но всё же резина говно.
 
белку продал сразу,на зиму хенкук 14-я,на лето пирелли с люкса, на обеих до 140-ка,все нормально!!!!
 

V-G

New member
пирелли на 15-шке!!!!

8mzh1n5GkLg.jpg
 

Synbion

New member
если стоят колпаки, то предлагаю проверить с самого простого - снять их и поездить
 

KYRIIL

New member
да почти у всех бьет. Если по прямой не бьет то при перестроении бьет.
 

Mishelin

New member
По прямой когда бьёт когда нет на поворотах на скорости на трассе местами ваще пипец?!????!!!!
 

siska

New member
да да. Я заметил от ветра зависит еще. И под горку едешь тоже не бьет.
 

goodman

New member
ага. На другой гранте вместо белки ставил пирелли тоже било. На белке не било. Загадка.
 

Олаф

New member
сто ехать . У меня на сотке не бьет. Только от 110-120 бьет. Думаю растяжка поможет.
 

Сверху