грантаводы, гранта 20 г 16 клоп с кондеем на автомате. При включеном кондее при переключении зад вперёд или парковка троит, обороты падают может даже

lentaluxru

New member
Доброго времени суток грантаводы, гранта 20 г 16 клоп с кондеем на автомате. При включеном кондее при переключении зад вперёд или парковка троит, обороты падают может даже заглохнуть может кто сталкивался, насколько я помню генератор стоит bosh 135 Ам, если поставить помощней генератор поможет ли или нет, может кто сталкивался, заранее спасибо.
 


Dmitry Kislyak

New member
у меня робот,при вкл кондее ничего не глохнет,работает штатно,только обороты держатся на холостых 1000 +-.
 
На днях три раза было,при переключений драйва на реверс без паузы глохла машина при чем глохла не заметно,газ давлю она стоит уже потухшая,но без включенного кондея.Посмотрите ошибки сканером может ошибка висит неактивная без чека,у меня висела долгое время случайно заметил по сканеру и вчера мотор на холостых подергивать начал и эта ошибка вылезла чеком на приборке,неисправность датчика фаз и второй день то горит чек то нет,вот собираюсь менять на днях может из за этого тоже глохла.
 
по приборке 13.9 но дело в том что без причины глохнет будто провал какой то и тухнет машина
 

alex_b

New member
У меня на авто было такое глохла на холостом ходу, при +15 и выше, ошибка по чеку не было, только БК штат её видел, продувка через клапан абсорбира долга я так ездил,
 

Сверху