ГРАНТАВОДЫ))) Как вы думаете из-за чего может наепнутся переключатель рециркуляции воздуха если им не пользовался с того дня когда мне его

Kram Aivazyan

New member
Всем привет ГРАНТАВОДЫ)))
Как вы думаете из-за чего может наепнутся переключатель рециркуляции воздуха если им не пользовался с того дня когда мне его отремонтировали!!!???Поеду к ОД вновь с этим вопросом+сделаю замену масла
Автомобилем полностью доволен и полностью ему доверяю.

VqYJUiBEO9w.jpg
 


mastajedi

New member
а как ты узнал что его отремонтировали если ты им не воспользовался ? Не юли, говори правду ! признавайся что ты с ним делаешь раз второй раз он у тебя ломается
 
хз сколько прошло времени,но точно знаю,что я его ТУДА-СЮДА делал пару раз Сегодня поехал в деревню и проезжал рядом с фермой и запах от фермы пошёл в салон и я точно знал,что забор воздуха идёт из салона и я сразу понял,что опять наепнулась эта заслонка.Короче моё предположение,что что-то слетает там из-за наших ровных дорог,но и предполагаю,что я ошибаюсь ведь все ездят точно по таким же дорогам,ну естественно не касается Москвы.
 

Dr_Glubina

New member
рукожопы значит так сделали у меня по колдобинам развалинам ниразу не слетала да и у многих не слетает)) что-то у тебя не так)) там обычный троссовый привод
 
а может из-за крутилок положения воздуха наепнутся этот рычажок!!!???а то у меня жена как у плиты её постоянно крутит,то на стекло,то на лицо,то на стекло,то на лицо
 

awtech

New member
на рециркуляцию свой привод и заслонка возможно опять банально слетела
 

legioner-ua

New member
ну тогда буду настаивать, чтобы впустили в ремзону и всё делали под мои контролем
 
как так? Когда едешь за фурой(жигулями убитыми) /мимо болота фермы и прочих неприятных запахов, то спасает очень
 

Dimon87

New member
да я думаю на ладе много откуда могут проникать запахи,кроме как из этой заслонки
 

Сверху