грантаводы, какие работы проводятся на 0 ТО? 16 кл двигатель

Redactor

New member
Приветствую, грантаводы, какие работы проводятся на 0 ТО? 16 кл двигатель робот
 


terem

New member
мне од сказал, что официально нет, но рекомендуют поменять масло на 2500-3500. Поменяю.
 

freaz

New member
Слей жижу из движка после 2000. А так то ТО-0 только для 8 клоповых
 

Delini

New member
привет, тоже хочу на 5000 поменять масла, тебе в робот что советовали лить? Что в двигу будешь лить?
 

wcat

New member
в книжке написано, что замена масла на 180.000, коробка вроде не требует обслуживания, а масло в движку посмотрю че посоветуют, пока не решил, пробег 450
 

ЦПОИР

New member
просто у нас по сути такая же механика, там залита минералка не лучшая, мне в сервисе сказали лучше махнуть на полусинь и забыть
 

Patri0t

New member
ну проконсультируюсь с мастерами, посмотрим что скажут,все равно на нулевку заеду печати проставить, пообщаюсь
 

Taboo

New member
слухи некрасиво распускать,с завода полусинтетика. Бред несут ваши пенсионеры знакомые,минералка была на калинах-1
 

NeoSov

New member
Странно, к мне сегодня на ТО-0 наоборот посоветовали не менять
 

Sem Orlovskiy

New member
Ездил на 0 ТО так как дали сертификат на бесплатное ТО 0 при покупке,до 6500 тысяч написано было в сертификате, приехал на 5500, просто поменяли масло и фары отрегулировали и все. Ничего больше не делали, да и оно не обязательно.
 

sonara

New member


EPVAgmo4m2g.jpg
 

SiriusMX

New member
Механика на минералке лучше притирку проходит! Смените где-то на 25 тысяч и будет вам счастье!
 

Сверху