Грантаводы! Скажите пожалуйста, а то я чего то не понимаю, насколько адекватный тот человек, который сделал домкрат пластиковый? Как по мне это на мой

perlena

New member
Всем доброго времени суток Грантаводы!
Скажите пожалуйста, а то я чего то не понимаю, насколько адекватный тот человек, который сделал домкрат пластиковый? Как по мне это на мой взгляд очень не надёжно, интересно ваше мнение по этому поводу
 


sergunia

New member
Если подходить к этой ситуации разумно, то желательно купить ещё один нормальный только, тот пускай как НЗ, валяется.
 

Reco

New member
Автовазе кто интерестно отвечает за технику безопостности
 

ShakuR77

New member
зачем это вам вы там работаете ????? странные вопросы какие-то охрана труда техника безопасности
 

k4kreesh

New member
тут уж инженера конструктора надо за жабры брать, а не по ТБ ПБ и ОТ.
 

Badmaestro

New member
Пластик бывает разный, как и железные сплавы. Пластик - крепкий и лёгкий. А чё и вправду пластиковый? Я ниразу ещё и не смотрел, что там и лежит в запаске.
 

sc100

New member
по работе три гранты. На одной пытался сломать домкрат, выкрутив полностью..... Ни куя, хрен там.... Функцию свою выполняют....
 

tinkle

New member
Такие вещи как этот домкрат можно будет и дальше по жизни встречать. Так как инженерами стали молодые жертвы ЕГЭ. Учитесь пацаны нормально в институтах и изучайте..... А если ты ещё и экономист, то тем более не лез в машиностроение.
 
я работал на заводе и видел все эти рационализаторские предложения, вот этот домкрат одно из этих, а также все детали, на которых пытаются сэкономить. И всё это потому что расчёты ведут псевдоспециалисты с купленными зачетами. К нам на работу устраивались инженеры-энергетики, которые не знают в чем измерятся напряжение....
 

Nestorika

New member
кто то же их делает? Полмашины завод не делает.... И что ? Я ведь пытаюсь объяснить, что не в домкрате дело то, а в отношении и удешевлении материалов, ошибок в расчетах, где отсутствует запас прочности. Вам нравится толщина металла коробов? Мне нет. Короб гнется под действием веса авто. Видимо кто-то подсчитал, что нужно тоньше металл делать. Это как хлеб испечь из разрыхлителей.. Вроде хлеб, а такой не вкусный.
 

amar

New member
мне не нравятся они от слова совсем слабые и узкие они да и стойка боковая ниочём про безпасность гранты лучше промолчать согласен
 

Сверху