Грантаводы Совет нужен, стоит ЛИ устанавливать ГБО,8КЛ

Literati

New member
Грантаводы приветствую! Совет нужен, стоит ЛИ устанавливать ГБО,8КЛ.
 


mopss

New member
Если пробеги тысяч по пять в месяц то да. Если не больше 15к в год то не стоит.
 

unFair

New member
на 15-ке до этого стояло новое гбо, движок бывало нестабильно работал, у брата на 4-ке тоже и тоже у обоих 8клоп, постоянно ездил калибровал мозги гбо, но мне могли просто плохое оборудование поставить, кароче будет экономние но чтоб не загубить двигло надо постоянно ухаживать, клапана регулировать часто, и тд., я на новую не стал ставить езжу 1000-1500км в месяц
 

SERG36

New member
хорошо что с каждого километра один рубль экономишь. Плохо газ в зиму по цене завышают.с газом мне на 400км выходила заправка на 750р. А сейчас на бенз на теже 400км выходит 1200р.
 
50к проехал с гбо никаких проблем.если установщик хороший то он не будет ставить гавно.но и самому не надо экономить при выборе гбо. Я поставил за 29к у себя в городе а друг поставил за 24 к в другом городе так у него сразу глохнуть начала на светофорах. Пот не включалось короче один геморой у него потомучто дешовое оборудование и кривые установщики.
 
35т.км на газе,полет нормальный,пробег 80% трасса 20% город с пробками.Сейчас газ по 20р. у нас,полный баллон примерно 750р.хватает на 400-430 километров.Раз в 10 тысяч ТО 700р.фильтра меняют.Раз в 20 тысяч регулирую клапана, меняю свечи,воздушный фильтр, всё.Летом газ дешевле,полный баллон выходило максимум на 600 рублей.Вот и считай, нужен тебе газ или нет.Если решишь ставить,почитай в инете про гбо,какой фирмы лучше,там много нюансов,например газопровод лучше пластиковый,а не медный,медный засоряет систему,У форсунок разных фирм,разный срок службы и т.д.
 

Сверху