Грантаводы такая беда проявилась, при то 1 на 15000 у диллера, заменили масло на ликви моли оптимал 10 40, спустя 2000 пробега стала долго гореть при

freaz

New member
Грантаводы такая беда проявилась, при то 1 на 15000 у диллера, заменили масло на ликви моли оптимал 10 40, спустя 2000 пробега стала долго гореть при долгой стоянке авто маслeнка при запуске (сначала 2-3 сек, потом 4-5 сек). Фильтр менял, помогло на пару заводов. Щас масло заменил на газпромнефть 5 40 премиум N. Пока нормально. Вот думаю либо диллер масло залил шляпное а ликви моли себе кто взял, либо масло контрофакт попалось. Кто что скажет. Авто гранта fl 2020 г. 16 кл, пробег 16700км.
 


Somar

New member
ага, дилер масло себе твое взял, еще и в двигатель тебе насцал, а то что ты сам куйню купил, не исключаешь?
 

Phoenikzzz

New member
ну дилер вряд ли на такое пойдет, а вот в магазинах вообще покупать масла, как по минному полю идти....
 

syschel

New member
мне помогла на пару дней) ну и масло когда сливал, сильно тeмное было до 2к пробега.
 

Аляска

New member
я меняю у дилера каждые 6-7 тыс! масло прошу в канистре приносить и при мне открывать! и если что случись,поеду к ним,пусть исправляют(масло,фильтр),за что им деньги платить,за ТО,замену и прочее? пока претензий ни к маслу,ни к фильтрам нет! лью такое! хотя дилер предлагает и Шелл,Ликви!!!!

f5WqAumnb_8.jpg
 

HepB

New member
Такая же х.. ня. Буду колечко менять на маслоприемнике
 

Сверху