Грантаводы всем всех благ. Вопрос такой. Где нарыть брызговики на седан. Желательно передние арки. С завода их нет. С зади вообще некуда ставить

Delo107

New member
Грантаводы всем всех благ. Вопрос такой.
Где нарыть брызговики на седан. Желательно передние арки. С завода их нет. С зади вообще некуда ставить придётся к кулибину обращатся.
Если кто знает где прикупить киньте ссылку на магазин. Заранее благодарен

6guPKuR0-0o.jpg
 


KYRIIL

New member
Я сам вырезал под пороги из брызговиков" спарко на перед, получилось что их почти не видно со стороны, но летит в пороги поменьше
 
цена в 750-800 бурлей за кусок резины-пластика меня совсем не радует. себе вырезал резину от покрышки. Колхоз-пофиг
 

baixx

New member
Спарко рулит, хоть и колхозно, но зато результативно, купил увеличенные, всё это хрень, снял,поставил типа спарко подешевле.
 

Skorp

New member
Под Drive active я вообще считаю, что спереди не нужны брызговики, там обвес. Я себе только назад поставил. Купил обычные грантовские, удлинил их пластиковой пластинкой и прикрутил, выглядят так, как будто заводские
 

violinka

New member
Весь порог в снегу. И полный бампер снега. А в мокрую погоду дак там вообще чёрти что летит в зади идущую. Спору нет завод что поделаешь, но не приятно как то.
 

Сверху