грантаводы . Заметил что не горит лампа Подушки безопасности . Хотя подушка стоит . На приборке, при диагностике тоже её нету . Что это может быть .

skull

New member
Здравствуйте грантаводы . Заметил что не горит лампа Подушки безопасности . Хотя подушка стоит . На приборке, при диагностике тоже её нету . Что это может быть . И как это решать ?

KA73XjgFD9U.jpg
 


imobi

New member
ты похоже здесь на форуме самый гениальный грантовод... Видимо на столько хорошо знаешь устройство наших тачкек от А до Я, что тебе в "чушь" ответить на вопрос по делу, человеку на серьезный вопрос. Люди с проблемами обращаются, на форум, обменяться опытом, а ты постоянно шнягу всякую пишешь типа смешную... Все дураки,кто вопросы о проблемах задают, а ты на столько гениален, что просто беспонтовые шутки пишешь. Я думаю не надо перебарщивать. Это просто проявление неуважения к задающему вопрос. Ты можешь шарить в тачках на уровне Бога, а человек задающий вопрос может шарить так же в чём то другом, и когда ты задашь вопрос на другом форуме по другой теме и тебе начнут язвить, ты себя почувствуешь таким же дураком. Людьми надо оставаться, даже под чужим фото...
 

bricha

New member
допустим на рыболовном форуме я много знаю по этой теме, и никогда не позволяю себе гнобить начинающих с их вопросами. Просто рассказываешь, делиться опытом без сарказма.
 

karik

New member
ну ты меня понял думаю. Не перебарщивай, и сазан мимо тебя не пройдет.... В мире всё взаимосвязанно. Сделал добро человеку оно тебе вернётся- сделал плохо, тоже вернётся. Космическая карма.
 

Сверху