грантоводам!) Парни (знаю, что скорее всего эта тема заезженная), машина 23 г. в., пробег 507км, очень часто плохо, а то и вовсе с первого раза не

trink

New member
Привет всем грантоводам!) Парни подскажите пожалуйста (знаю, что скорее всего эта тема заезженная), машина 23 г. в., пробег 507км, очень часто плохо, а то и вовсе с первого раза не включается 1,2,задняя скорость. Это "изюменка" АвтоВАЗа или стоит к дилеру ехать? Заранее спасибо за ответы)
 


Кому как повезет! Гоняю новые Гранты, есть где всё хорошо включается, есть где с трудом особенно первая и задняя. Вторая с шлепком тоже не редкость.
 

gfx

New member
вот эта фраза для меня была успокаивающей: "Вторая с шлепком тоже не редкость.", что не у меня одного такое.
Там даже не шлепок, а какой-то провалившийся удар, прям бдыщ. Или как-то иначе?
 

DIDA

New member
Моя только к 5 тыс.км.,пробега приработалась. До этого все скорости включались с трудом.
 

Damir

New member
7 тыщ толи привык толи приработалась ;) уже не ощущаю, как родненькие залетают
 
Новые синхронизаторы, притереться надо им. У меня на заднюю до сих пор бывает такое. У знакомого Рав4 5-летний до сих пор такая ерунда бывает
 

tt4

New member
Потерпи, притрется. 27500 пробег, начиная с 13 т км коробка все лучше и лучше
 

Mari-al

New member
А если, выбрать холостой ход тросика сцепления, с августа 19 г проблем нет, пробег почти 60 тысяч км.
 

Сверху