грантоводам. Такая проблема, частенько авто не заводится на горячую, стартер крутится, но не заводит, пока газу не дашь. Гранта 127 двиг. Пробег

Привет грантоводам. Такая проблема, частенько авто не заводится на горячую, стартер крутится, но не заводит, пока газу не дашь. Гранта 127 двиг. Пробег 1400км
Есть еще у кого такая проблема?
 


Yellowcat

New member
Я бы не стал сам лезть, пусть ОД разбираются, такие симптомы у множества неисправностей зачем искать самому, когда машина на гарантии
 
У меня бывает заведется на горячую и заглохнет, и так пару раз. Пробег 3500, 127 мотор. Пока к ОД не ездил, но думаю придется...
 

ywx999

New member
Тоже иногда бывает, возможно из-за бензина. Потому что может в один день 2-3 не запуститься с первого раза. А бывает по 2-3 месяца не беспокоит. Пробег почти 15000 и ничего с этим не делал
 

dekus

New member
35 ткм такое происходит на горячую,и только в городе когда много,стартов,запусков,и не большие обороты,заметил,что если даже во время этих коротких поездок по городу,выкручивать двиг сильнее,то заводится сразу,и данная проблема отсутствует,вобщем данная проблема появляется только при множестве,пусков,стопов,и езде в условиях города,с двигателем все ок работает как часы,на дальняки 4-5 раз мотал,такого вобще не было и нет, а вот если по городу,по 200-300 метров гоняешь,с остановками,частыми,один из заводов не заведет машину,с газом сразу заведется,по идее по книжке,надо выждать 30 секунд,и заводить еще раз,без газа,газа добавлять не желательно,186 мотор 8 клап,с чем бы это могло быть связано? Пары бензина? Не сжигание до конца топлива в цилиндрах,при частых остановках стартах,интересно,так как мотор в остальном шепчет
 

Сверху