грантоводам) вопрос у меня такой, при нажатии на газ во время ускорения машину тянет вправо, прям стремительно, даже по сухому асфальту, это

Привет всем грантоводам) вопрос у меня такой, при нажатии на газ во время ускорения машину тянет вправо, прям стремительно, даже по сухому асфальту, это происходит при резком ускорении, во время езды в спокойном стиле едет ровно, руль отпускаю идёт как по рельсам, при нажатии ведёт, руль приходиться силой придерживать. 21 год, пробег 10 тысяч, резина новая, давление а норме, развал в норме. Может есть у кого такая же проблема???
 


Дорога может с колеёй... А ты как хотел, дифф свободный, где зацеп есть, туда и тянет руль, ставь самоблок
 

RainyDay

New member
они везде разные, я думаю это все брехня, я читал что из за абс, типа считывает не правильно, я в это тоже не верю
 

Оксана777

New member
Хз,на скорости 110-120 едет ровно,не тянет, больше пока не разгонялся,пусть прикатается.
 

NeoSov

New member
Тоже также искал проблему так и не нашёл на данный момент пробег 120 забил так и езжу но у меня есть предположение что это из за АБС
 
ну а при чем тут АБС ? Был бы есп ещё ладно можно сказать что есп не корректно работает и подтормаживает одно колесо. АБС работает только при нажатии на тормоз
 

DNCENTER.RU

New member
Тоже так, но почему-то на зимней резине больше чувствуется увод в право
 

SERG36

New member
Кастор, померяй расстояние между крылом и колесом с обоих сторон.
 

Исак

New member
правое колесо чуть вперёд на 2 см а левое колесо назад на 2 см вот поэтому быстрее крутит правая сторона
 

Сверху