грантоводы, а скажите пожалуйста что это за приблуда, думал что фильтр воздуха, но нет фильтр стоит за акб,тогда это что

ilarin

New member
Доброго времени суток грантоводы, а скажите пожалуйста что это за приблуда, думал что фильтр воздуха, но нет фильтр стоит за акб,тогда это что?

FnX0jTuPmlM.jpg
 


если коротко, то по идее снижение шума на впуске, снижение риска гидроудара за счёт камерной конструкции данного элемента.
 
Была калина 8кп что-то я не заметил чтобы был сильный шум при впуске, а гидро удар это если в глубокой луже захлебнуться правильно.
 

Mystik

New member
Но не знаю, конечно есть риск гидро удара, но я не уверен, что каждый водитель теперь может ехать по глупости по большой луже не бояться гидро удара, всё равно есть риск залить катушку, свечи, и многое другие электроные элементы имея эту приблуду.
 

Dr_Glubina

New member
кстати да, полностью согласен. Электрики на переднем плане подкапотного пространства у нас хватает.
 

Antrum

New member
Вообщем есть объявление этому, добавили что-то новое, подняли цену на 100к
 

wildlife

New member
На весте можно было заменить от вариаторной. А на гранте есть такая возможность?

MmmmlkN_w_g.jpg
 
Ну да, как придумали 30 лет этот мотор так и пхают до сих пор, лучше чем скворещник пхать, трубину лучше бы придумали, Китай сука уже все турбовые 1.5 ки, а у нас ящик пластиковый всунули и рады что-то изменилось и на 100к подняли цены
 

Сверху