грантоводы! Есть такая тема для обсуждения у меня гранта фл люкс, цвета белое облако на повторителе наружных боковых зеркал стоят штатные с завода как

gonnie

New member
Всем доброго времени суток грантоводы! Есть такая тема для обсуждения у меня гранта фл люкс, цвета белое облако на повторителе наружных боковых зеркал стоят штатные с завода как на рисунке.. Решил поменять, загорелась желание приобрести бегающий (динамические) повторитель, но останавливает то, что не могу обределиться, что лучше купить тонированные или "стиль гранта", что лучше приобрести какой больше смотрится нужен совет кто ставил!?)Легко ли снимается декоративная накладка на зеркале, чтоб добраться до повторителя..? А так смотрится эффективно с бегающими повторителями...

m_oh60bqdhc.jpg
 


У меня белый матовый и машина тоже белая. Устанавливал сам, так как у меня их не было. Накладка, в принципе, снимается не трудно. Нужна плоская длинная нетолстая отвёртка и акуратность действий
 

ultrasparc

New member
Там сам контакт залит чём-то прозрачным, похожим на клей, нужно будет очень аккуратно эту изоляцию сковырять и потом заизолировать заново.
 
Всем привет. ребят. хочу зеркала боковые с полным электропакетом, не могу с выбором определиться.Может подскажете? За ранее благодарен"!
 

Сверху