грантоводы есть такой вопрос. У меня гранта 2019г 16 кл. 106 л.с. Люкс. Проблема такая, с салона установлен автозапуск Starline A39, машина заводится

Здравствуйте, грантоводы есть такой вопрос. У меня гранта 2019г 16 кл. 106 л.с. Люкс. Проблема такая, с салона установлен автозапуск Starline A39, машина заводится нормально но дежит 500 оборотов на авто запуске пока я не приду и газом пня не дам. В ручную все норм. Может кто сталкивался подскажите решение. Свечи менял помогло не на долго, пол месяца и обратно тоже самое.
 


miheymoney

New member
эта проблема только на холодную и при дистанционном запуске, как я им это покажу, они заведут и скажут все нормуль.
 

Delini

New member
мне тут написали что дросельную заслонку надо перенастроить, процедура не хитрая, повернуть зажигание не запуская подождать минуту, потом на второй скорости 6 раз с 4000 оборотов до 1000 торможение двигателем. Попробую, не получится промою дроссель.
 
у меня была такая проблема так вот именно ток на холодную я и свечи менял и дроссель чистил и катушки мне меняли короче месяц машину мурыжили в итоге оказалось в баке сеточка бензонасоса забита и вода в баке была бак почистили сетку фильтр поменяли топливопровод продули и машина заработала
 
Когда заводишь с автозапуска, смотри какая напруга на пульте показывает, если меньше 14,3, то просто перезаводи и все норм
 

Vahan

New member
У меня были пропуски воспламенения в 1м горшке, и я чтоб исключить переставил катушки местами. 1 на 3, а 2 на 4. Теперь пропуски переехали на 3й горшок.
 

jungle2

New member
Официалы говорят оставь у нас машину, мы с утра заведём и проверим. Я пока забил на это, времени пока нет.
 
так у меня с катушками и всё норм и чек не горит. Это не в этом дело. Оказывается если просто отключал акум, а я отключал и примерно с этого момента всё началось, то надо отколибровать дросельную заслонку. Попробую отпишусь.
 
попробуй. Но это я описывал то что у меня было до нового года. В морозы - 30 таких проблем не было. Вот щас оттепель, +2 и такая же хрень, ошибок только пока нет, подгазуешь и норм. Но думаю ошибки скоро будут.
 

Сверху