Грантоводы,есть у кого знакомые в Автогермесах Москвы ? Хотим приобрести Гранту,по программе «семейное авто»,может ещё какие нибудь скидки предложат..

зодиак

New member
Всем привет Грантоводы,есть у кого знакомые в Автогермесах Москвы ? Хотим приобрести Гранту,по программе «семейное авто»,может ещё какие нибудь скидки предложат...
В «Treind in» не сдаём...!
Заранее благодарен )
Рассматриваем седан,люкс,автомат,цвет борнео...
В кредит на 5л,первоначальный 250к.
 


westar

New member
ну раз конкуренция автосалонов идет, то и плюшки в подарок предлагают, чтобы именно у них купили.
 

Chief_V

New member
ну раз конкуренция автосалонов идет, то и плюшки в подарок предлагают, чтобы именно у них купили.
 

int_main

New member
мы были в Орехово-Зуево,там на 60 мес по этой программе... может вы что то путаете...?
 
так вы в интернете посмотрите, по гос программе максимум 36 месяцев, без гос программы по Лада финанс можно и на 60
 

JakoKruzo

New member
я ж вам говорю,мы были в салоне,и нам там посчитали по этой программе на 60 мес.
 

Yellowcat

New member
Орешка и Москва могут разные условия и скидки предложить, шеви ниву брали в гермесе на сормовской, я гранту в сентябре брал на варшавке, лояльный персонал, я сам присутствовал на предпродажной подготовке, когда антикорили в цехе, до покупки ходили на стоянку новых авто вечером смотрел как фары светят, изучал новую тачку на деле, а не через инет
 

Аdmin

New member
Я покупал в Автогермесе на Варшавке, менеджер Дмитрий, брал за налик лифтбек комфорт, на допы очень хорошую скидку сделали,нужен номер телефона?
 

Сверху