Грантоводы FL скажите подходят ли чехлы от К2 на FL

westar

New member
Грантоводы FL скажите подходят ли чехлы от К2 на FL комфорт
 


heaDodger

New member
обоснойте. Народ тут от обычной гранты натягивает и подголовники перешивает.
 
во первых я перед незнакомыми людьми не обосновываю ничего,во вторых примерял от калины 2 чехлы,идеально не становятся,сидения на FL другие
 
я уже было хотел написать, что народ от Датсуна ставит, но теперь писать не буду ибо обосновывать придётся ;)
 
Жду ответов по делу. Возможно кто то ставил. Я понимаю что они не идеально под FL. Меня интнресует как смотрится возможно кто то ставил уже, не люблю пустые разговоры.
 
будучи конкретным пацаном всех распугал... Жаль, а мог бы исчерпывающий ответ получить ;)

PS Да-да, я знаю куда мне идти. Всем мир ;)
 

Uni-Text

New member
ну если повнимательнее посмотреть то я никого никуда не посылал а всего лишь просил обосновать столь конкретное "Нет", мне же почему то стали тут хамить. Хотя я никому не хамил.
 
тебе, во-первых, никто не хамил.
Какое обоснование тебе ещё требуется? Нет, не подходят, форма у кресла немного другая. Натянуть некоторые варианты можно. Устроит ли это тебя - только тебе одному известно. Кто-то универсальные мешки натягивает и говорит, что "за...сь встали", но меня как и многих других такое не устраивает. Чехлы ИМХО тогда сидят идеально, когда не видно, что они есть. Буду ждать родные - либо попробую от Датсуна (как советуют некоторые). Кстати, внешне по геометрии похожи. Может это они самые и есть (вряд ли заводчане лепили для фейслифта новые кресла, взяли лучшие из имеющихся под калиновскую клетку).

PS А с таким подходом к окружающим далеко не уедешь...
 
ну я собственно это и хотел услышать. А насчёт подхода скажу только что никого не хотел обидеть. Да и не предъявлял никому притензий. Извините если что не так.
 

sonara

New member
люди пишут что с датсуна встают как родные и подголовники тоже
 

Vahan

New member
вот сам уже хотел брать от датсуна, но лучше подожду чисто фловских
 
я просто звонил в авто ателье у нас в Калуге, в котором одна подписчица делала, мне сказали все индивидуально, бывает что даже в одной машине разные лекала. Люкс и комфорт отличаются сидениями. Вот я и думаю есть ли смысл ждать. Если даже не факт что флевские будут идеально сидеть. Придётся на заказ делать.
 
кстати, да, у люкса и комфорта (включая классик) сиденья отличаются как минимум обшивкой, а есть подозрение, что и боковая поддержка разная (т.е. геометрия кресел)...
 

Homer

New member
ну надо мерить я так понимаю. Приезжать по факту и мерить.
 

metrosarryssgt

New member
Подголовник перешил. Мне нравится

3Y5ghSu9x7A.jpg
 

Сверху