грантоводы, какую 2 din магнитолу поставить

RainyDay

New member
Добрый вечер грантоводы, подскажите пожалуйста какую 2 din магнитолу поставить ?
 


minime

New member
что бы можно было Камера заднего вида поставить, музыку, фильмы через ютуб посмотреть
 

Windoz

New member
давай скажу свое мнение... Это не значит, что оно правильное для тебя!
Музыка - любая магнитола. Однодиновая с хорошим звуком будет стоить дешевле намного. Радио - то же самое.
Камера заднего вида - я не сильно ей горю, но себе установил бы в зеркало, мне кажется так удобнее, хотя кому как.
Фильмы - ну у тебя же есть телефон? Нормальный держатель и подцепи к магнитоле для нормального звука. Или планшет, если есть.
У меня ЛИЧНО предубедительное отношение к подобным магнитолам - навернется какой-нибудь кондёр и все - пропала и камера, и фильмы и балалайка.
Но смотри сам...
У меня на предыдущей машине стоял Пионер однодиновый - офигенный звук плюс встроенный держатель для телефона (SPH-10BT). Единственное - очень хреново с выбором станций для радио. В остальном - все отлично! Ну со своими заморочками, конечно)))
Просто покупать то, что у тебя уже есть (телефон с выходом в интернет и возможностью просмотра фильмов в машине) - деньги сейчас не лишние...
 
Китайса, андроид 10, ниже не надо ставить, но про радио забыть придётся, хреного ловит волны, а остальное всё норм
 

Сверху