Грантоводы! Кто менял масло в коробке? Не спрашиваю какое масло заливали, а хотел поинтересоваться: - на каком пробеге меняли? - как по состоянию?

Fred

New member
Грантоводы! Кто менял масло в коробке? Не спрашиваю какое масло заливали, а хотел поинтересоваться:
- на каком пробеге меняли?
- как по состоянию? (цвет, имелись ли стружки)
 


Менял на 2-х тысячах.стружки не наблюдалось.можно было и не менять.уровень был залит.даже больше
 

korsarr

New member
Как пригнал сразу поменял по состоянию вода водой вспенненое не знаю нормально это или нет цвет нового масла стружки не было
 
пока не определился, но что-то из класса вязкости 75w80(85). Определённо не синтетику, по мне и полусинтетика сойдёт. Попробовать пару флаконов присадок добавить (хуже точно не будет)
 

Skorp

New member
Менял на 6000. Было темное, в целом нормальное состояние, можно было не менять до 30000 как мне кажется.
 

delay(0)

New member
Думаю на 60 сменить,не раньше. Толку от замены масла в коробке ноль.Только эффект плацебо у внушаемых срабатывает.
 
не скажи ! Скорость лучше включается, нет треска когда задняю включаеш.

R_OnDpGNDwQ.jpg
 

Sansey

New member
я менял масло в куче машин,когда на станции работал, да и в своих тоже. Ни разу изменений в работе мешалки не чувствовал.Если у тебя получилось почувствовать разницу,то я только рад за тебя >
 

F.Magellan

New member
шум не пропал,но стал по моим ощущениям монотонние не так по ушам бьёт.
 

Zonderman

New member
у меня кстати треск при включении задней пропал,когда я трос сцепления отрегулировал
 

Mishelin

New member
ну может уровень низкий был. А ты выше залил? Это бывает—снижает шум.
 

Сверху