грантоводы! Кто нибудь ставил в решотку радиатора диодный прожектор. Если кто ставил скинте фото или

ShadowBoy

New member
Привет грантоводы! Кто нибудь ставил в решотку радиатора диодный прожектор. Если кто ставил скинте фото или видео

bYAHDoq0-fQ.jpg
 


Disel V

New member
Осветительный прибор с множеством светящихся точек (светодиодный) вызывает стойкое чувство "китайщины".
 

sd!

New member
если вас дрючат я в этом не виноват. Включайте там где он нужен. А прежде чем писать говно всякое прочитайте пост там канкретный вопрос стоит. А остальная бредятина оставляйте себе.
 

Vahan

New member
хернёй не занимаюсь. И не нужных вопросов не задаю. Если ГИБДД их увидит не важно выключены или включено. Доп освещение это уже нарушение. Знакомый уже ставил свето технику в Осколе чуть водительское не отняли.
 

elitelife

New member
где потрасе согласен. А я его хочу поставить так как ездию на рыбалку и на природу они освещаю самый раз. По полям и лесам
 

bully

New member
тогда лучше прячь. И гранта наверное не совсем подходит для полей и лесов. Нива и УАЗ самое то.
 

kasma

New member
смотря кто за рулем если руки из жопы не чего не зделаеш. Если бы они не гнили уазы и нивы я бы еще задумался. А так мне и на переднем приводе неплохо получается
 

Сверху