грантоводы!) кто нить сталкивался со сложностями: 1) во время движения открывалась стекло переднего пассажира (треск из блока предохранителей, под

freaz

New member
Приветствую грантоводы!)
Подскажите, кто нить сталкивался со сложностями:
1) во время движения открывалась стекло переднего пассажира (треск из блока предохранителей, под рулем, 50-100 щелчков подряд и затем открытие секла)? Само, локтем никто на кнопку не давил, приходилось в течении дня, при периодических поездках, кнопку вверх жать, на сл. день к ОД, как назло, все работало и работает до сих пор нормально, но ссыкотно, что при автозапуске и стекло опустится.
2) при снегопаде или наледи на задней двери (лифтбэк), и езде по неровной дороге гремит задняя двери багажника, поднятые резиновые упорчики поднимают и дверь на полсантима примерно, смотрится не комельфо, мож смена газовых упоров изменит ситуацию?
 


Noiniadow

New member
Читал, что релюха может глючить. Такая болячка была на калинах, приорах, прежних грантах, лечилась заменой реле стеклоподъемников. Буду ждать рецидива и менять)
 

VDe

New member
У меня в этот момент в прикуривателе стояла китайская зарядка и заряжался повербанк. После выключения зажигания началась такая хрень, заметил что индикатор зарядки на этой китайской горит, хотя напряжения в розетке нет, значит питание шло от самого повербанка в бортовую сеть через прикуриватель. После вытащил его и больше такого не было
 

Тарас

New member
Мне поставили сигу шерхан, тачку завели начали показывать как ставить на АЗ. Поставил на охрану Тачка глушится и опускается правое переднее стекло. Меняли 4 лин-модуля таже самая фигня. В итоге снял этот модуль
 

Vahan

New member
вот тоже думаю плохо про сигналку и установщиков, так не хотелось никого пускать в электрику авто( вроде и установка от производителя сигналки была, но накосячили (правда в другом месте, с обходом замка зажигания), переделывали
 

Сверху